Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов проверил выполнение работ в рамках акции «Добрые дела»
16.02.2022, 15:03
502 Просмотров

Жители дома 20 по улице Парковой обратились в общественную приемную с запросом уборки придомовой территории и крыши от снега



Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» вместе с профильными органами посетил адрес по обращению в общественную приемную партии «Единая Россия». В рамках партийного проекта «Городская среда» члены партии «Единая Россия» ведут контроль не только строящихся объектов, но и реагируют на обращения жителей, связанные со сферой благоустройства, так как одной из ключевых задач национального проекта «Формирование комфортной городской среды» — повышение комфорта городской среды.

«Обратились жители улицы Парковая 20 в Щёлково с жалобой на то, что управляющая компания не чистят снег и наледи на крыше, по причине чего огромные глыбы льда падают на пешеходную зону. Лично выехал по данному адресу с начальником отдела развития территории Щелково Андреем Поповым и специалистами этого отдела администрации городского округа для встречи с гражданами и оценки ситуации», — отметил парламентарий.

Через день в рамках акции «Добрые дела» депутат-единороссы вновь выехал по адресу, чтобы убедиться в том, что жалоба жителей была удовлетворена. Снег с крыши и с пешеходной дорожки почистили, а наледь на крышах убрали.

Чтобы записаться на прием партии «Единая Россия» в Щёлково, звоните по телефону: 8-496-56-6-80-93 или пишите на почту: priemnaya.2021@mail.ru в любой день. Для личного приема жителей Щёлковская общественная приемная работает по вторникам с 10:00 до 14:00 и по четвергам с 14:00 до 18:00

К 2030 году качество городской среды должно быть улучшено в 1,5 раза. Гражданин может узнать более подробно об индексе на сайте индекс-городов.рф. Ежегодно по нацпроекту благоустраиваются тысячи общественных пространств и дворовых территорий. Также с 2018 года проводится Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. В нем участвуют малые города с численностью до 100 тыс. человек и исторические поселения.