Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов встретился с жителями
15.02.2022, 10:10
487 Просмотров

В рамках акции «Добрые дела» были выполнены поручения жителей



Депутат Московской областной Думы встретился с жителями дома 16а на улице Полевая. Жители обратились в общественную приемную партии «Единая Россия», поэтому была организована выездная встреча.

«В рамках рабочей встречи, по приглашению жителей с начальником отдела развития территории Щелково Андреем Поповым и специалистами этого отдела Администрации городского округа, представителями УК "Паритет" встретились с активистами данного дома. Не почищены тротуары от снега и наледи, плохая электрика в подъезде, дверь без доводчика, холод в подъездах и другие вопросы, по моему поручению взяты на контроль управляющей компанией и территориальным отделом», — прокомментировал Николай Черкасов.

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» проходят встречи на тему жилищно-коммунального хозяйства. Также встреча прошла по адресу улица Парковая, дом 20, где жители пожаловались на глыбы льда, свисающие с крыш. Их убрали также на следующий день.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Школа грамотного потребителя».