Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Отчеты о депутатской деятельности стартовали в Щёлкове
14.02.2022, 15:03
380 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Николай Черкасов с местными депутатами осмотрел 4 школу и встретился с учениками и педагогами



Член фракции «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Новая школа» вместе с коллегами из Совета депутатов городского округа Щёлково Анатолием Андроновым и Дмитрием Васиным провел беседу с преподавательским составом: что сделано и что планируется для учителей - льготы, поддержка молодых и приезжих семей.

«В ходе рабочей встречи в МАОУ СОШ №4 имени П.И.Климука представил отчет о своей депутатской деятельности за 2021 год коллективу образовательного учреждения. Одним из приоритетов работы в ушедшем году стал контроль строительства и ремонта социальных учреждений округа. Отвечая на вопросы преподавателей рассказал о изменениях в образовательной сфере региона и какую поддержку оказывают подмосковным педагогам. Совместно с депутатами местного Совета Анатолием Андроновым, Дмитрием Васиным и преподавателями обсудили реализацию государственных программ на территории муниципалитета и поговорили о благоустройстве города. По завершению встречи поблагодарил коллектив учреждения за поддержку и проведение совместных мероприятий», — отметил Николай Черкасов.

Парламентарий осмотрел места общего пользования и школьных автоматов с водой, а также вместе с родителями учащихся проверил школьное питание.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Новая школа».