Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв встретился с Щёлковскими ветеранами
14.02.2022, 15:03
446 Просмотров

Депутат Госдумы продолжает цикл встреч с первичными ветеранскими организациями городского округа Щёлково



Встречу с ветеранами провел член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Александр Толмачёв и председатель Общественной палаты городского округа Щёлково Рушан Махмутов. Они отвечали ветеранам на вопросы, а некоторые сразу брали в работу в рамках партийного проекта «Старшее поколение».

«У каждой общественной организации есть запрос на развитие. Наши встречи помогают решать вопросы, проблемы, пожелания, которые возникают у общественных организаций городского округа Щёлково — поиск партнеров, поддержка в организации мероприятий. Этим мы и занимаемся координационным советом. Объединение помогает делать более масштабные и серьезные мероприятия, которые в дальнейшем могут стать визитной карточкой городского округа Щёлково», — прокомментировал Александр Толмачёв.

На встрече председатель первичной ветеранской организации Надежда Егоренкова рассказала о помощи ветеранам, которую оказывала ветеранская организациям — дарят продуктовые наборы, помогают с бытовыми вопросами. Также ветераны регулярно проводят шашечные турниры, встречаются с учениками. Надежда Егоренкова обратилась с просьбой оказать помощь в организации места для занятия скандинавской ходьбой в Жегалово, Александр Толмачёв сразу связался с заместителем главы по социальным вопросам Дмитрием Толмачёвым, обсудил возможные варианты решения и взял этот вопрос на контроль.