Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники и члены партии «Единая Россия» провели мониторинг тротуаров в Щёлкове
09.02.2022, 16:04
727 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Безопасные дороги» сторонники и члены партии «Единая Россия» осмотрели тротуары на предмет уборки снега



Очистка территорий дворов – это обязательная часть комплекса мер по уборке дворов и детских площадок.

«Существует четкий регламент действий во время снежной стихии. Дорожные службы Щёлково активно устраняют последствия аномального снегопада на территории всего городского округа. В первую очередь очищаются магистральные улицы, где проходит движение городского общественного транспорта. Затем техника приступает к очистке прилегающих улиц, откуда транспорт выезжает на магистральные и центральные дороги. И только после этого очищаются остальные участки. Что касается пешеходных зон - в первую очередь чистятся зоны с наибольшим пешеходным потоком», - рассказал координатор партийного проекта «Безопасные дороги» в Щёлково Павел Жуков.

Активисты местного отделения партии на регулярной основе следят за качеством уборки территории и безопасностью жителей города, с наступлением зимнего периода единороссы проводят рейды и следят за ходом работ по уборке от снега дворов, детских площадок, пешеходных дорожек, тротуаров, проездов и мест парковок.