Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские единороссы провели уборки снега на дорогах во Фряново
08.02.2022, 17:05
590 Просмотров

Активисты партии «Единая Россия» контролируют уборку в рамках партпроекта «Безопасные дороги»



В рамках реализации на территории городского округа Щёлково партийного проекта «Безопасные дороги» актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» провели мониторинг уборки снега.

«Снова в повестке — уборка снега. За предыдущие несколько дней выпало большое количество осадков, а сейчас температура сменилась на плюсовую. Поручил усилить контроль за работой УК по очистке крыш от снега и сосулек. Зима выдалась действительно очень снежная. Это стало причиной ряда протечек. Отдельно рассмотрели вопрос содержания кровли на соцобъектах. Проблемы обнаружились и там, где ранее кровли даже не нуждались в ремонте. Этой теме уделяем повышенное внимание», — отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

Коммунальные службы городского округа Щёлково в усиленном режиме продолжают ликвидировать последствия циклона, обрушившегося на Подмосковье. На помощь коммунальщикам выходят актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы, общественники, волонтёры, представители администрации и неравнодушные жители.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Безопасные дороги».