Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приемы жителей прошли в Щёлково в рамках тематической недели
08.02.2022, 11:11
466 Просмотров

На вопросы по ЖКХ единороссы ответили в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя»




Депутат Московской областной думы Владимир Шапкин совместно с коллегами из Совета депутатов городского округа Щёлково Григором Агекяном и Ксенией Королёвой провёл еженедельный приём граждан в городе Щёлково. Одними из основных стали вопросы по реализации программы "Социальная газификация", благоустройству общественных территорий и качеству оказания коммунальных услуг управляющими компаниями.

«Сегодня программа "Социальная газификация" продолжает набирать обороты в Подмосковье. До участка коммуникации подводят бесплатно, а дальше у граждан часто возникают вопросы. Что входит в комплексный договор и как его заключить? Какое оборудование может быть установлено? Каковы сроки реализации? Стараемся всесторонне информировать жителей о возможностях, которые предоставляет программа», — прокомментировал Владимир Шапкин.

Житель посёлка Загорянский обратился насчёт дальнейшего благоустройства пешеходной зоны, которая получила название "Аллея Славы". Для местных жителей, в том числе ветеранов, это значимый проект. Ежегодно в городском округе Щёлково появляются новые места для отдыха. Важно, чтобы позитивные перемены затрагивали не только центр муниципалитета, но и другие поселения. Продолжим работать над реализацией проекта совместно с администрацией округа.

По вопросам землепользования на приеме обратились Елена Зацепина и Тамара Рубановская, а по вопросу ремонта муниципальной квартиры обратилась Виктория Гришина. Их вопросы взяты на контроль, даны первичные консультации.