Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв встретился с фряновскими ветеранами
08.02.2022, 10:10
404 Просмотров

Депутат Государственной Думы начал серию встреч с первичными ветеранскими организациями в рамках партийного проекта «Старшее поколение»



По итогам встречи с общественными организациями в январе был составлен график городских мероприятий, также на встрече от председателя Совета ветеранов городского округа Щёлково Бориса Дудика прозвучало предложение по встречам с первичными ветеранскими организациями, член фракции «Единая Россия» в Госдуме Александр Толмачёв его идею поддержал.

«Мы в преддверии памятных дат встречались с руководителями первичных отделений, поэтому хотелось бы встретиться и с ветеранами, проживающими на разных территориях. Первой такую встречу решили провести на одной из самых отдаленных от центра территории — во Фрянове. За чашкой чая пообщались с ветеранами, поблагодарил их за неравнодушие и вручил благодарственные письма, очень радостно видеть ветеранов в добром здравии», — отметил парламентарий.

Встреча прошла в здании первичной организации, где ветераны собираются регулярно, делятся новостями и общаются. Они задали депутату Госдумы вопросы, которые волнуют больше всего, дали предложения по законодательным инициативам не только в разрезе профильного комитета Александра Толмачёва, но и в рамках других сфер.

Подобные встречи будут проходить и в дальнейшем по возможностям здоровья ветеранов.