Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин провел мониторинг территории в Бахчиванджи
07.02.2022, 19:07
447 Просмотров

Щёлковские единороссы в рамках партийного проекта «Городская среда» посетили и обошли микрорайон Бахчиванджи



С рабочим визитом по улицам микрорайона прошел депутат фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Владимир Шапкин и руководитель МКУ ГОЩ "Центр обеспечения муниципального управления" Олег Майстров. Они пообщались с жителями и рассказали им о приятных изменениях в городском округе.

«В микрорайоне власть становится для каждого человека доступной в буквальном смысле. Полным ходом идет капитальный ремонт административного здания на Беляева 5А, где каждый житель сможет обратиться в приемную главы округа Андрея Булгакова и депутатов, в отдел развития территорий, воспользоваться услугами МФЦ и Мособлеирц, предусмотрены помещения для Совета ветеранов и клуба «Активное долголетие», — прокомментировал Олег Майстров.

Во время обхода члены партии «Единая Россия» получили высокую оценку за содержание и очистку от снега и наледи. Группа жителей обратилась к депутату с просьбой посодействовать во включении МАОУ СОШ №13 в адресный перечень Президентской программы комплексного ремонта школ.

За 2020 и 2021 года благодаря поддержке Владимира Шапкина в 13 школе в рамках проекта «Иницитивное бюджетирование была произведена замена всех окон.

«Это один из первых наших проектов инициативного бюджетирования. В течение двух лет удалось полностью обновить все окна в трёхэтажном здании. Помещения стали гораздо комфортнее и теплее. Проект реализован по программе "Инициативное бюджетирование" и получил большую поддержку со стороны жителей микрорайона во время голосования на портале «Добродел», — отметил парламентарий.

Среди наказов на тему «Образование», которые подавали жители летом 2021 года были также и окна в школе №13, которые удалось оперативно заменить.

В период формирования предвыборной программы от жителей Подмосковья на тему «Благоустройство» поступило порядка 37 тысяч наказов, из которых 3 тысячи — это от жителей городского округа Щёлково.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда».