Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Жуков помог жителям перекрыть проезд по тротуару для автомобилистов
07.02.2022, 18:06
609 Просмотров

Жители дома 2А по 1-ому Советскому переулку обратились в общественную приёмную партии «Единая Россия» с просьбой перекрыть проезд. Заявку в рамках проекта «Добрые дела» приемная передала депутату Совета депутатов от фракции «



Жители дома 2А по 1-ому Советскому переулку обратились в общественную приёмную партии «Единая Россия» с просьбой перекрыть проезд. Заявку в рамках проекта «Добрые дела» приемная передала депутату Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Павлу Жукову.

«Некоторые недобросовестные водители объезжали пробку через дворовую территорию по тротуару. Можно было установить блок, но мы с жителями решили установить цветочные бетонные вазоны. Приобрел вазоны и сегодня их привезли и установили. Теперь ждем весну, будет красиво», — прокомментировал Павел Жуков.

Чтобы записаться на прием, звоните по телефону: 8-496-56-6-80-93 или пишите на почту: priemnaya.2021@mail.ru в любой день. Для личного приема жителей Щёлковская общественная приемная работает по вторникам с 10:00 до 14:00 и по четвергам с 14:00 до 18:00.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда».