Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Современная площадка для выгула собак появилась в Богородском микрорайоне
04.02.2022, 15:03
349 Просмотров

Всего 3247 обращений поступило в Щёлковский центр сбора наказов в период предвыборной кампании



В период формирования предвыборной программы от жителей Подмосковья на тему «Благоустройство» поступило порядка 37 тысяч наказов, из которых 3 тысячи — это от жителей городского округа Щёлково.

«Вот такой вот классный подарок для всех владельцев собак под Новый Год - площадка для выгула собак с современным оборудованием, освещением и ограждением в микрорайоне Богородский. На этой площадке можно и без поводка погулять, и позаниматься дрессировкой с вашим любимым питомцем. Пользуйтесь на здоровье и берегите ее», — прокомментировал член фракции «Единая Россия» Павел Жуков.

Жители давно просили её и подали заявку в Щёлковский центр сбора наказов. Благодаря поддержке депутата Совета депутатов городского округа Щёлково Павла Жукова площадку установили напротив магазина «Ашан».

По поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда».