Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники организовали экскурсию для детей в ГИБДД МУ МВД России "Щелковское"
25.10.2019, 12:12
738 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» сторонники Партии и молодогвардейцы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели для школьников экскурсию в ГИБДД МУ МВД России "Щелковское".



В рамках партийного проекта «Безопасные дороги»  сторонники Партии и молодогвардейцы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели для школьников экскурсию в ГИБДД МУ МВД России "Щелковское".

Школьникам провели экскурсию по зданию ГИБДД, показали работу сотрудников ГАИ и рассказали о правилах дорожного движения: как необходимо вести себя на дороге и на улицах, как правильно идти в школу. Была проведена викторина на знание ПДД и показаны обучающие видеоролики.

По итогам мероприятия всем школьникам выдали светоотражающие браслеты, предназначенные для улучшения видимости пешеходов в темное время суток. Эти простые и эффективные изделия отражают свет автомобильных фар, что значительно помогает снизить количество ДТП.

"Для предупреждения роста детского дорожно-транспортного травматизма необходимо обучать ребят правилам безопасного поведения на улице и формировать у них специальные навыки. В форме игры мы обучаем и закрепляем знания по ПДД", - прокомментировал куратор партийного проекта «Безопасные дороги» в Щелковском районе Владимир Канахин.