Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» передала новые моноблоки Щёлковскую областную больницу
03.02.2022, 19:07
423 Просмотров

Общественная приемная партии «Единая Россия» своевременно отреагировала на заявку на тему здравоохранения в рамках партийного проекта "Здоровое будущее"



Областная больница обратилась в приемную Партии с просьбой оказать поддержку в оснащении колл-центра, для усиления и улучшения приема вопросов и заявок от жителей округа. В короткие сроки в рамках партийного проекта «Здоровая Россия» и проекта «Добрые дела» глава городского округа Щёлково, секретарь местного отделения партии Андрей Булгаков и руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Щёлково Григор Агекян передали врачам Щелковской областной больницы 20 моноблоков.

«Пообщался с Александрой Владимировной, она заведует отделением неотложной медицинской помощи. Это тот блок, который сейчас наиболее загружен. Обсудили, чем ещё можем помочь. Александра Владимировна рассказала, что есть проболела с навигацией, особенно в СНТ. Иногда нужного номера дома нет на картах, что осложняет обслуживание вызовов. Будем искать пути решения», — отметил Андрей Булгаков.

Щёлковские единороссы уже не первый раз в период пандемии оказывают поддержку больнице: привозили воду, мороженое, передавали маски и антисептические средства, а также многое другое.

Чтобы записаться на прием, звоните по телефону: 8-496-56-6-80-93 или пишите на почту: priemnaya.2021@mail.ru в любой день. Для личного приема жителей Щёлковская общественная приемная партии «Единая Россия» работает по вторникам с 10:00 до 14:00 и по четвергам с 14:00 до 18:00.