Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин принял участие в творческом занятии в Щёлково
31.01.2022, 18:06
379 Просмотров

Депутат Мособлдумы посетил Щёлковскую библиотеку в рамках партийного проекта «Детское творчество»



Член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе посетил творческое занятие по вязанию крючком в рамках местного партийного проекта «Детское творчество».

«Множество увлекательных мероприятий для жителей всех возрастов проводят в библиотеке микрорайона Щёлково-7. Например, сегодня в рамках проекта "Активное долголетие" там прошла встреча, посвящённая народной культуре и традициям. Очень важно, что в наши дни библиотеки расширяют горизонты своих возможностей, становятся местом притяжения для жителей, организуют досуг для всей семьи, в том числе для старшего поколения», — отметил Владимир Шапкин.

Проект «Детское творчество» нашел отклик и у взрослых. Они с удовольствием посещают занятия вместе с детьми. Впервые проект «Детское творчество» стартовал в 2018 году. Сейчас по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова в местном отделении реализуется 2 местных проекта – «Дорога возможностей» и «Детское творчество».