Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники убрались на берегах реки Клязьма
19.06.2019, 12:12
839 Просмотров

Более 20 человек от Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» убирались на берегу Клязьмы в субботу, 8 июня



В рамках партийного проекта «Чистая страна» сторонники Щёлковского местного отделения совместно с Щёлковскими молодогвардейцами и партийцами приняли участие в субботнике на берегу реки Клязьма в Щёлкове. Территория для субботника была определена заранее: противоположный берег Щёлковского парка. В этом месте находится несколько небольших пляжей, на которых любят проводить время жители, в связи с этим там периодически наблюдается излишняя загрязненность.

«Сегодня мы нашей сплоченной командой с граблями, мусорными мешками и в перчатках прошлись по берегу реки и убрались, оперативно работаю всей командой. Иногда спускались практически к самой воде, чтобы убрать мусор, оставшийся после людей. В такие моменты хочется еще раз напомнить жителям нашего города и его гостям, что чисто там, где не мусорят», - отметил член местного политсовета Алексей Пирогов.

В субботнике также участвовали кандидаты Предварительного голосования «Единой России» и действующие депутаты Совета депутатов городского округа Щёлково.