Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная оказала помощь по утеплению подъезда
25.01.2022, 17:05
392 Просмотров

Николай Черкасов в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» встретился с жительницей дома



Жительница городского округа Щёлково, проживающая по адресу Пролетарский проспект дом 3 обратилась в общественную приёмную партии «Единая Россия» с просьбой закрыть выход на крышу, так как там открывали дверь и в подъезде было холодно. Выход закрыли в течение дня. Однако в подъезде п-прежнему было холодно. В рамках выполнения заявки на место выехал депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Николай Черкасов.

«По санитарным нормам температура в подъезде должна быть не ниже 16 градусов тепла. Открытые чердаки в многоквартирных домах представляют серьезную опасность для их жильцов. Помещения, скрытые от посторонних глаз, становятся местом обитания асоциальных элементов, а также источниками пожара. К тому же крыша традиционно притягивает внимание детей. Тем не менее бесконтрольно попасть на чердак, как оказалось, просто», — прокомментировал парламентарий.

Данную территорию обслуживает УК МУП "Межрайонный Щелковский Водоканал", в ближайшее время депутат свяжется с руководителем для решения данного вопроса по всем объектам, закреплённым за данной управляющей компанией.