Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов встретился со студентами Щелковского колледжа
25.01.2022, 17:05
347 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» обсудил с учащимися самые острые темы 2021 года



Депутат Московской областной Думы вместе с молодогвардейцами организовали встречу в честь Дня студента в структурном подразделении №6. Ребята интересовались развитием городского округа и политическим устройством страны и, конечно, как будущих профессионалов, их интересовали вопросы трудоустройства.

«Очень приятно собраться в такой неформальной обстановки с молодежью городского округа. Студенты интересуются многим — политикой, судьбой родного города и, конечно, своим профессиональным будущим. Видно, что ребята очень вдумчивые и с интересом подходят к собственной деятельности, следят за современными веяниями», — прокомментировал Николай Черкасов.

Парламентарий встретился со студентами за чашкой чая. У ребят была возможность задать интересующие их вопросы и поделиться собственным мнением на обсуждаемую тему. Николай Черкасов поздравил ребят с Днём студентам и пожелал успехов в учебе.

«Многие старшеклассники сегодня демонстрируют обширный круг интересов, не боятся мыслить и анализировать. Четко и твердо аргументируют свою позицию и внимательно относятся к противоположному мнению. Мы в рамках проекта «Дорога возможностей» регулярно проводим мероприятия, помогающие становлению ребят как профессионалов и поиску своего пути», — добавил заместитель руководителя Щелковского отделения «Молодой Гвардии Единая Россия» Филипп Чернов.

Напомним, праздник «День студента» был установлен согласно указу Президента России №76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества», а 24 октября 2007 года был подписан федеральный закон, согласно которому День российского студенчества стал одной из памятных дат России.

Проект «Дорога возможностей» направлен на ребят, которые не могут определиться со своей будущей профессией или находятся в сомнениях. Мы говорим не только о старшеклассниках, но и о студентах, которые иногда не до конца понимают особенности своей