Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские единороссы провели мониторинг строительства больницы
24.01.2022, 16:04
442 Просмотров

Ремонт здания филиала Щёлковской областной больницы на улице Краснознаменская подходит к концу



В здании Щёлковской областной больницы на улице Краснознаменская подходит к завершению ремонт здания. Результаты работы в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» проверил депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

«К сожалению, работы сильно затянулись, было немало достаточно серьёзных претензий к подрядчику. В итоге сейчас практически все замечания устранены. К 1 февраля подрядчик обещает завершить ремонт. Вместе с коллегами-однопартийцами из Совета депутатов городского округа Щёлково продолжим мониторинг результатов вплоть до открытия медучреждения. После этого появится возможность приступить к ремонту другого корпуса», — отметил парламентарий.

В обновлённом корпусе разместятся реанимация, неврология, кардиология. Будет установлена новая мебель и оборудование, в том числе для кислородной системы. Срок запуска здания в работу определят в Минздраве Московской области. Также член фракции «Единая Россия» зашел посмотреть состояние «Доброй комнаты», которая была открыта в 2019 году. Сейчас в ней стоит много мебели, но стены по-прежнему не тронуты и рисунки для детей так на них и остались.

В Щёлковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Здоровое будущее».