Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники организовали экскурсию в рамках акции «Мой выбор»
24.01.2022, 13:01
376 Просмотров

В рамках партийного проекта «Дорога возможностей» ученики щелковской школы посетили шоколадную мастерскую



В честь международного дня образования щёлковские сторонники организовали экскурсию на мастерскую Chocolate Studio. Директор Валентина Ким рассказала ребятам из лицея №14 имени Ю.А. Гагарина о том, где растет какао и в каких условиях, а также рассказала из каких "апельсинов" делают апельсиновый шоколад. Также в экскурсии принял участие депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Николай Черкасов.

«Шоколад любят почти все, и взрослые, и дети. За свою долгую историю, шоколад был ритуальной пищей у ацтеков и майя, лекарством от хандры в Викторианской Европе и тем, без чего не обходится ни одно семейное чаепитие. Экскурсия по этой фабрике — настоящее сладкое приключение. В рамках акции "Мой выбор" школьники узнают о работе различных организаций и предприятий, чтобы им было легче определиться с будущей профессией», — отметил парламентарий.

На экскурсии ученикам даже предложили попробовать продукцию мастерской и лично убедится в её вкусе.

«В рамках акции "Мой выбор" сторонники рассказывают о работе различных организаций и предприятий, чтобы им было легче определиться с будущей профессией. Поэтому мы пригласили принять участие в экскурсии учеников школы, которым совсем скоро надо будет делать выбор, на кого идти учиться», — прокомментировал секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Филипп Чернов.

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является "Дорога возможностей".