Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Безопасные дороги» проводят лекции по ПДД
21.01.2022, 14:02
497 Просмотров

Правила дорожного движения рассказали члены партии активистам «Молодой Гвардии»



Цель беседы – профилактика дорожно-транспортного травматизма. Представитель проекта «Безопасные дороги» Филипп Чернов выступил перед активистами общественной организации. Он познакомил ребят со статистикой ДТП с участием детей на территории города Щёлково и Московской области и обозначил основные причины дорожно-транспортных происшествий.

«Наши активисты регулярно участвуют в мероприятиях совместно с представителями ГАИ — мы ходим в рейды, общаемся с жителями и благодаря этому молодогвардейцы больше узнают о правилах и особенностях движения в разные времена года. Но так как на рейды ходит обычно не больше пяти человек, решили провести лекционное занятие для остальных», — отметил Филипп Чернов.

В ходе встречи единоросс рассказал ребятам о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, необходимости их использования.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Безопасные дороги».