Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» провела мониторинги по качеству уборки снега в Бахчиванджи
21.01.2022, 14:02
875 Просмотров

Снежное Щёлково: на улицах выпало в три раза больше снега



Депутат Совета депутатов Щелково Дмитрий Васин, руководитель МКУ ГОЩ "Центр обеспечения муниципального управления" Олег Майстров и начальник управления благоустройства Светлана Проскурякова проверили качество уборки дорог от снега в микрорайоне Бахчиванджи в рамках партийного проекта «Чистая страна».

«В 3 раза больше выпало снега в этом году, чем в прошлом! Но для коммунальных служб Щелково снегопад зимой неожиданностью не стал. В бой со стихией вступила новая техника, управляющие компании и управление благоустройства достойно справляются с возникающими трудностями», — отметил Олег Майстров.

По поручению секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова члены партии вместе со сторонниками и молодогвардейцами регулярно выходят на улицы с мониторингами снега.

В случае возникновения внештатных ситуаций, жители городского округа Щёлково всегда могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номерам 101 и 112.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Чистая страна». Целью федерального проекта является партийный контроль, должный мониторинг и содействие в реализации мероприятий в рамках национальных экологических проектов.