Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партии «Единая Россия» провели мониторинг строительства котельной в Бахчиванджи
19.01.2022, 12:12
417 Просмотров

Оборудование будет греть весь микрорайон — населением почти 9 тысяч человек




Депутат Совета депутатов городского округа Щёлково Дмитрий Васин и Руководитель МКУ ГОЩ "Центр обеспечения муниципального управления" Олег Майстров посетили место строительства будущей котельной в микрорайоне Бахчиванджи в рамках партийного проекта «Городская среда». Они пообщались с коллективом, работающим там и даже заглянули внутрь котельной.

«Уже в августе этого года котельную планируется ввести в эксплуатацию, надеемся, что жители почувствуют такие долгожданные перемены. Отрадно, что работа не прекращается и идет в нужном темпе. На объекте постоянно задействованы две единицы техники и трудятся одиннадцать рабочих», — прокомментировал член фракции «Единая Россия» Дмитрий Васин.

В рамках партпоекта «Городская среда» члены партии «Единая Россия» регулярно выходят на мониторинги строящихся объектов, чтобы своевременно предупредить возможные трудности и проблемы.

Котельная готова уже на 40%. Мощность будущей котельной составит 25,4 МВт, а работать она будет автономно — организуют дистанционное управление процессом. Напомним, что старт строительства котельной был дан в августе 2021 года.