Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы закупили соки и сладости для станции переливания крови
19.01.2022, 10:10
399 Просмотров

Акцию активисты «Молодой Гвардии» вместе с членами партии «Единая Россия» провели в рамках партпроекта «Здоровое будущее»



В рамках акции щелковские молодогвардейцы и единороссы передали щелковской станции переливания крови порядка 50 пакетиков сока. Сок востребован для людей, сдающих кровь. Уже не в первый раз активисты проводят акцию для станции переливания.

«Хочется от всей души поблагодарить специалистов, которые вносят огромный вклад в спасение жизней. Медучреждение проводит более 70 выездов в год на различные предприятия городского округа Щёлково. Благодаря таким акциям на станции запасается более 40% всей донорской крови», — сказал Филипп Чернов.

Молодогвардейцы по всей стране организовали благотворительную акцию по забору крови и призывают всех, у кого есть возможность присоединиться и сдать кровь и ее компоненты.

Акция также прошла в рамках партийного проекта «Здоровое будущее». В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Здоровое будущее».