Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щелковские молодогвардейцы подключились к уборке снега
18.01.2022, 16:04
466 Просмотров

Активисты оперативно отреагировали на снегопад в городском округе Щёлково и вышли с лопатами на улицы



В прошлом году активисты «Молодой Гвардии» вместе с членами и сторонниками партии «Единая Россия» активно подключались к уборке снегопада, так что в этом году команда волонтеров готовилась. В этот раз решили помочь с уборкой образовательным учреждениям в рамках партийного проекта "Чистая страна".

«Зима в этом году действительно очень снежная. Для сравнения: с ноября по середину января 2021 года выпало 43 см. снега. За аналогичный период в этом сезоне – почти в три раза больше: 119 см. Тем не менее, это не должно быть оправданием плохой уборки», — отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков.

Молодогвардейцы и сторонники убрали снег на территории щелковской школы №16. В «Молодая Гвардия» активно взаимодействует с образовательным учреждением, часто проводит совместные мероприятия.

«Часто управляющие компании и подрядные организации «перекидывают» друг на друга спорные территории. Чтобы этого больше не было, разрабатываем новую схему закрепления дорог. Уже на этой неделе коммунальные организации начнут по ней работать», — прокомментировал Андрей Булгаков.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Чистая страна».