Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин проверил школу №20
17.01.2022, 14:02
404 Просмотров

Депутат Московской областной Думы посетил Загорянскую школу с мониторингом



Член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Владимир Шапкин впервые в новом году провел мониторинг пищеблока в школе. Владимир Шапкин стался доволен качеством организации питания для учащихся школы.

«Проверил качество питания в Загорянской школе №20. В столовой после ремонта появилась новая техника для разогрева еды, сегодня ребята питанием довольны. Благодаря проекту родительский контроль вы также можете не только узнать, чем кормят вашего ребёнка в школе, но и лично продегустировать блюда. Теперь записаться на проверку можно также онлайн, через Школьный портал», — прокомментировал парламентарий.

В августе 2021 года депутат вместе с общественниками принимал участие в субботники перед открытием школы после долгого ремонта. Сейчас школа активно обучает детей. После осмотра школы Владимир Шапкин встретился с учениками.

«В школе №20, расположенной в посёлке Загорянский, в прошлом году завершился долгожданный ремонт. Однако теперь есть необходимость обновить оборудование. Задачу отметили сами ученики - на встрече в рамках проекта "Диалог с депутатом". Нужна и мебель, и оборудование для спортзала. Взял вопрос на заметку, будем искать пути решения», — добавил парламентарий.

В Подмосковье проект «Родительский контроль» стартовал в 2020 году. Он направлен на усиление контроля за качеством питания в школах,

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Новая школа».