Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов встретился с жителями Щёлкова
17.01.2022, 14:02
401 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» проходят встречи на тему жилищно-коммунального хозяйства



Условием безопасного и комфортного проживания в многоквартирном доме, является своевременный и качественный капитальный ремонт общего имущества. По этому вопросу и обратились жители к члену фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе.

«На встрече с жителями по улице Сиреневая дом 8 городского округа Щёлково обсудили аварийное состояние дома, систему отопления и водоотведения, которые имеют большой износ и не справляются с объёмами стоков. Незнание и непонимание нормативно-правовой базы, которая позволяет провести капитальный ремонт, а также с просьбой включить дом в реестр домов, нуждающихся в капремонте — обратились инициативная группа жителей», — отметил Николай Черкасов.

Встреча прошла во дворе дома. Депутат ответил на вопросы жителей, лично посетив и осмотрев подъезд дома. Вопросы, поступившие, в ходе встречи с жителями будут решаться совместно с управляющей компанией и администрацией городского округа Щёлково.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Школа грамотного потребителя».