Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Площадка для выгула собак открылась в Щёлково благодаря поддержке местного депутата
14.01.2022, 16:04
393 Просмотров

Павел Жуков выступил с инициативой обустройства места для комфортного выгула животных



В микрорайоне Богородский открылась площадка для выгула собак в рамках партийного проекта «Городская среда». Жители давно просили её и подали в Щёлковский центр сбора наказов. Благодаря поддержке депутата Совета депутатов городского округа Щёлково Павла Жукова площадку установили напротив магазина «Ашан».

«Вот такой вот классный подарок для всех владельцев собак под Новый Год - площадка для выгула собак с современным оборудованием, освещением и ограждением в микрорайоне Богородский. На этой площадке можно и без поводка погулять, и позаниматься дрессировкой с вашим любимым питомцем. Пользуйтесь на здоровье и берегите ее», — прокомментировал член фракции «Единая Россия».

Для выгула огородили территорию высоким забором — собака не сможет выбежать за пределы площадки сама по себе. Также на площадке установили специальный набор игровых и тренировочных элементов для дрессировки животных.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда».