Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин помог с ремонтом в классе Монинской школы
14.01.2022, 15:03
414 Просмотров

Депутат Московской областной Думы отремонтировал плинтусы в учебном классе



В Монинской школе №22 член фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин помог провести ремонтные работы в классе внука в рамках партийного проекта «Новая школа». В новогодние праздники депутат Московской областной Думы помог заменить в учебном классе плинтусы на новые.

«Каникулы подошли к концу, надо снова в школу! Вместе с ребятами готовились к занятиям в монинской школе — помогли привести в порядок класс Артёма. Замечательно, что ребята тоже не остались в стороне и взяли в руки инструменты», — отметил парламентарий.

К ремонту он привлек и учеников класса, чтобы показать им, как, что делать и заодно показать, почему важно беречь кабинет. В рамках партийного проекта «Новая школа» единоросс регулярно посещает образовательные учреждения с мониторингом, в этот раз лично принял участие в позитивных изменениях для школы.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Новая школа».