Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Народный контроль» проверил продуктовые магазины на просрочку
14.01.2022, 10:10
453 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» ежемесячно контролируют качество продукции на прилавках



Щёлковские единороссы в рамках федерального партийного проекта «Народный контроль», а также еженедельного мониторинга собрали информацию о ценах в продуктовых магазинах. В мониторинге приняли участие координатор партийного проекта в Щёлково Дмитрий Васин, депутат Совета депутатов городского округа Щёлково Ксения Королёва, секретарь первичного отделения партии Антон Малинин, сторонники и молодогвардейцы.

«Цель наших рейдов — понять и определить, какого качества продукция представлена в продуктовых магазинах Щёлкова, и защитить права и безопасность потребителей. Партийный проект «Народный контроль» продолжает держать ситуацию с качеством товаров и услуг на особом контроле», – сообщил Антон Малинин.

В результате проверки пяти сетевых магазинов просроченной продукции обнаружено не было. Единороссы проверяли товары разных категорий: молоко и молочная продукция, мясо, напитки, хлебобулочные изделия. Также на предмет признаков порчи члены партии проверили овощи и фрукты.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является проект «Народный контроль».