Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин встретился с Петром Шелохаевым
13.01.2022, 16:04
415 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» поздравил ветерана с Новым годом в рамках партийного проекта «Старшее поколение»



Депутат Московской областной Думы регулярно встречается с Петром Шелохаевым и старается поздравлять со всеми праздниками. В этот раз Владимир Шапкин поздравил ветерана Великой Отечественной войны с Новым годом.

 «Не первый год знаком с ветераном, жителем города Щёлково, Петром Кузьмичом Шелохаевым. Невероятно импонирует его позитив, открытость к общению. Недавно вновь навестил ветерана, передал продукты и небольшие подарки от имени Московской областной Думы. Рад видеть, что Пётр Кузьмич отлично себя чувствует, на здоровье не жалуется. В конце 2021 года прошёл ревакцинацию и всем рекомендует!», — прокомментировал парламентарий.

В рамках новогодней акции «С Новым годом, ветеран!» депутат передал продуктовый праздничный набор и узнал, беспокоит ли что-то ветерана. Петр Шелохаев постоянно на связи с помощниками Владимира Шапкина, но, как отметил парламентарий, личные встречи также очень важны.

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является "Старшее поколение"