Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «С Новым годом, ветеран!» прошла в Щёлкове
11.01.2022, 15:03
469 Просмотров

В городском округе волонтеры-единороссы, сторонники и молодогвардейцы поздравили с праздником ветеранов участников Великой Отечественной войны



Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей пирогов от лица руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Щёлково Григора Агекяна поздравил ветеранов Петра Византийского и Антонину Андрееву.

«Эпидемиологическая ситуация в стране – не повод не поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, тем более заканчивается юбилейный год Победы. Новый год – это отличный повод навестить фронтовиков, оказать им внимание и подарить подарки», — отметил Алексей Пирогов.

Член партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Историческая память» передал ветеранам продуктовый набор и корзины с фруктами и сухофруктами. Напомним, что акция проходит совместно с движением «Волонтеры Победы». Ранее старт акции дал секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков.