Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» организовала ёлку для 52 юных щёлковцев
11.01.2022, 14:02
521 Просмотров

Детская ёлка, инициатором которой в этом году выступил секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Антон Малинин, стала доброй традицией в городском округе



Яркое представление, организованное партийцами, показали детям в Щёлковском театре совместно со сторонниками Партии в рамках партийного проекта «Единая страна — доступная среда». В холле для детей была организована весёлая анимационная программа, во время которой ребята танцевали и играли с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также могли сделать яркие фотографии в специальных фотозонах.

«От нашего Щёлковского отделения партии «Единая Россия» желаем вам расти здоровыми и счастливыми детьми, хорошо отдохнуть и начать учебу с новыми силами. А мы всегда рады встречаться с вами и вашими родителями на мероприятиях!», - отметил Антон Малинин.

После праздничного пре6дставления дети получили праздничные коробки со сладкими подарками. Новогодняя ёлка для детей с ограниченными возможностями из семей, которые состоят в ассоциации "Дети солнца и дождя".

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Единая страна – доступная среда». Одной из задач партпроекта является организация постоянного мониторинга реализации Государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на федеральном и региональном уровне для достижения целевых показателей данной программы.