Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские единороссы встретились с директором «Plastmass Group»
23.12.2021, 11:11
397 Просмотров

Предприятие выпускает множество материалов, среди которых даже синтетический лёд для катков



В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» секретарь первичного посетил производство компании «Plastmass group». В рамках встречи с руководством компании прошло обсуждения возможного взаимодействия.

«В составе делегации Торгово-промышленной палаты встретили гостей из Республики Ингушетия. Пользуясь гостеприимством Юрия Ивановича Гребе провели совместную экскурсию по предприятию «Plastmass group» для делегатов. Коллеги выразили искреннее удивление от того, что предприятие такого высокого уровня работает на территории городского округа Щелково и дает высокооплачиваемые рабочие места», — отметил Антон Малинин.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Локомотивы роста». Целью проекта «Локомотивы роста» является создание необходимых условий для эффективного развития экономики и Щелковское отделение старается уделять максимальное внимание экономическому развитию в городском округе Щелково, проводя мероприятия для знакомства предпринимателей и их информировании о законах и нововведениях.