Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов принял участие в экоакции по сбору крышечек
20.12.2021, 16:04
507 Просмотров

Щёлковские единороссы в рамках партийного проекта «Чистая страна» продолжают принимать участие в акции "С любовью к планете" и рассказывать о важности раздельного сбора мусора



Депутат Московской областной думы от фракции «Единая Россия» Николай Черкасов вместе с руководителем Щёлковского отделения «Молодой Гвардии» Филиппом Черновым провели акцию по сбору пластиковых крышечек.

«По мере наполняемости контейнера, все крышки будут отданы в переработку. А деньги, полученные от сбора пластика на территории Жуковского, пойдут на благотворительную акцию «Чудо Ёлочка». Теперь каждый житель может принять участие в благотворительности и внести свой вклад в программу раздельного сбора мусора. Нужно начинать с себя и показать пример остальным», — рассказал Николай Черкасов.

Контейнеры расположены в Щёлковском городском парке и на территории Щёлковского лицея №14. Поддержать доброе начинание может каждый житель. Ничего сложного не требуется – надо кинуть крышку от пластиковой бутылки в сетку. Это пусть и небольшой, но вклад в раздельный сбор отходов, а еще – участие в благотворительности, потому что все средства, получение после сдачи крышечек пойдут на подарки для детей с ограниченными возможностями.