Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов посетил благоустроенный родник в Гребнево
20.12.2021, 16:04
744 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» депутат от «Единой России» осмотрел действующий родник



Щёлковские единороссы провели мониторинг родника «Гребневский ключ», который посещают как сами местные жители, так и гости региона на предмет ухоженности и благоустройства.

 «Это – самый яркий пример того, как можно и нужно работать над сохранением и обустройством природных родников и источников. Родник теперь сопровождается кирпичной кладкой, а также включает в себя мостик через ручей и ступеньки для подхода с другой стороны», — прокомментировал Николай Черкасов.

Благодаря совместной работе главы городского округа Щелково, члена регионального политсовета «Единой России» Андрея Булгакова, местных жителей, депутата Мособлдумы Николая Черкасова, его помощников и фонда "Экология для всех" удалось реконструировать родник, благоустроить его для жителей в 2020 году.

Родник расположен в Березовой роще, где сейчас, также при поддержке депутата Николая Черкасова идет благоустройство народной тропы.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди них проект «Чистая страна».