Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские единороссы организовали мастер-класс по рисованию
17.12.2021, 14:02
547 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детское творчество» провели творческое занятие



Мастер-класс для детей от 2 до 4 лет вместе с мамами прошел на базе централизованной клубной системы «Литвиново». Дети вместе с родителями создавали свои творческие поделки, используя разные техники, одной из которых является пальчиковая техника. Члены партии «Единая Россия» выступили соорганизаторами занятия.

«Творческие занятия проводятся во многих культурных учреждениях и очень рады быть частью организационного процесса и помогать. Стараемся почаще мотивировать детей на творческие занятия. Проводя различные конкурсы рисунков и других творческих работ, таких как сочинения, поделки. В рамках проекта «Детское творчество» ежемесячно придумываем различные занятия для детей», — рассказал секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Антон Малинин.

Проект «Детское творчество» нашел отклик и у взрослых. Они с удовольствием посещают занятия вместе с детьми.

«Такие мастер-классы отлично сближают с детьми и позволяют с пользой совместно провести время», — отметила одна из участвовавших ранее мам Светлана Потапова.

Впервые проект «Детское творчество» стартовал в 2018 году. Сейчас по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова в местном отделении реализуется 2 местных проекта – «Дорога возможностей» и «Детское творчество».