Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Результаты установки освещения проверили Щёлковские единороссы
16.12.2021, 14:02
401 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» провели мониторинг установленного освещения



По инициативе секретаря Щёлковского отделения партии «Единая Россия» на центральной площади города установили новые опоры освещения. Данный вопрос давно волновал щелковчан, так как центр города был освещен не полностью. Партийцы взяли его на контроль в рамках реализации проекта «Городская среда».

«Партийный проект «Городская среда» и программы благоустройства территорий Подмосковья, которые реализуются по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, позволяют добиваться значительных перемен, существенно улучшать условия жизни на селе», – отметил секретарь первичного отделения Малинин Антон.

По поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Городская среда». Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. Особое внимание уделяется благоустройству городских парков.