Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы проверил обновленную столовую в школе
15.12.2021, 15:03
422 Просмотров

Депутат Московской областной Думы обсудил текущие наказы из сферы образования в рамках партийного проекта «Новая школа»



Член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме посетил школу №20, расположенную в посёлке Загорянский. Депутат Николай Черкасов обсудил с работниками сферы образования нынешние требования к учителям и рассказал о проекте инициативное бюджетирование.

«Осмотрели игровые комнаты, санузлы, пищеблок, спортивный и актовый зал. Всё находится в хорошем, образцово-показательном состоянии. В ходе беседы ответил на актуальные вопросы сотрудников, а также отчитался о своей текущей работе и рассказал, какие законопроекты сейчас находятся на обсуждении и на стадии разработки», — отметил Николай Черкасов.

Депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» проверил как прошел ремонт в столовой, актовом зале и санузле. В 2021 году завершился капитальный ремонт образовательного учреждения.

Программа «Инициативное бюджетирование» заключается в распределении части средств местных бюджетов на предложения жителей и реализацию под их контролем. На уровне местного самоуправления все это уже невозможно без непосредственного участия граждан. Жители сами выдвигают свои проекты, а потом идёт процедура голосования по отбору проектов. И что самое главное, каждый житель может выдвинуть свой проект.

Напомним, что по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова местным отделением реализуется 14 партийных проектов, среди которых «Новая школа».