Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские единороссы оказали волонтерскую помощь обществу инвалидов
13.12.2021, 17:05
375 Просмотров

Доставку продуктовых наборов организовала общественная приёмная



Общественная приемная Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» оказала помощь в доставке продуктов на дом участнику общества инвалидов. Приняв заявку, в рамках акции «Добрые дела» руководитель общественной приёмной Светлана Бобрикова направила волонтеров для помощи пожилому человеку с ограниченными возможностями.

«Помогли щелковскому обществу инвалидов с доставкой продуктовых наборов. Подобные заявки поступают нам регулярно, направляем волонтеров для помощи с доставкой продуктов или лекарств. Жители обращаются на горячие линии волонтерского штаба или по номеру общественной приёмной», — прокомментировала Светлана Бобрикова.

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» щёлковское отделение партии «Единая Россия» особое внимание уделяет помощи пожилым людям — оказывают адресную помощь, помощь в быту.

Чтобы записаться на прием, звоните по телефону: 8-496-56-6-80-93. Или пишите на почту: priemnaya.2021@mail.ru. Щёлковская общественная приемная работает по вторникам с 10:00 до 14:00 и по четвергам с 14:00 до 18:00