Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Щёлковские волонтеры доставили продуктовый набор ветерану труда
13.12.2021, 15:03
387 Просмотров

Активисты партии «Единая Россия» отреагировали на заявку в общественную приёмную Партии



Члены партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Старшее поколение» передали продуктовый набор ветерану труда Лифонцевой Антонине. Добровольцы из волонтерского штаба Единой России оказывают адресную помощь по закупке лекарств и продуктов людям, находящимся в режиме самоизоляции. Все ребята соблюдают меры безопасности и выполняют все меры предосторожности во избежание распространения коронавируса.

«В рамках акции «Добрые дела» мы реагируем на заявки от жителей, помогаем с доставкой продуктов и лекарств. Для нас важно, чтобы жители получали всю ту возможную помощь, какую мы им можем дать», — отметила руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» в Щёлково Светлана Бобрикова.

В день передачи набора ветерану исполнилось 88 лет, поэтому также активисты партии «Единая Россия» вручили чайный сервиз, поздравив с праздником.

Чтобы обратиться в Щёлковскую общественную приемную партии «Единая Россия», звоните по телефону: 8-496-56-6-80-93. Или пишите на почту: priemnaya.2021@mail.ru. Щёлковская общественная приемная работает по вторникам с 10:00 до 14:00 и по четвергам с 14:00 до 18:00