Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов встретился с молодогвардейцами в связи с Днём Конституции
13.12.2021, 15:03
391 Просмотров

Депутат Московской областной Думы поделился собственным опытом в рамках партийного проекта «Дорога возможностей»



Встреча активистов «Молодой Гвардии» прошла на базе Щёлковского колледжа. Щёлковские и Лосино-Петровские молодогвардейцы встретились с депутатом Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Николаем Черкасовым, с которым обсудили острые политические и общественно-важные вопросы.

«В ходе беседы рассказал ребятам о своём политическом опыте в Московской областной Думе. Благодаря проекту «Диалог на равных» показываем молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека», — отметил Николай Черкасов.

Вопросы активистов и студентов касались различных сфер, на которые Николай Черкасов с радостью ответил. «Какие поправки в Конституции наиболее важны?», «ЕГЭ – эффективно, или нет?» – эти и многие другие вопросы были заданы депутату.

В рамках проекта «Диалог на равных» молодежь принимает участие в дискуссионных встречах с общественными деятелями, политиками, представителями бизнес-сообщества и другими лидерами общественного мнения.