Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв приобрел подарки в рамках акции «Чудо-Ёлочка»
13.12.2021, 11:11
460 Просмотров

Депутат Государственной Думы оставил под ёлкой подарок для воспитанников детского сада



Вручение подарков пройдет после того, как в рамках акции соберут подарки для всех детей. Никто из них не останется без внимания. Член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Александр Толмачёв приобрел для трех детишек — ребята просили робота, пожарную машину и игрушечную дорогу для гонок.

 «Несмотря на то, что до Нового года почти месяц, мы уже заранее начинаем готовиться к нему, чтобы праздник пришел в каждую семью, к каждому ребенку. Местные ребята проявили инициативу, связались с детским садом, где занимаются дети с ограниченными возможностями и собрали их письма Деду Морозу. И я рад уже порядка пяти лет принимать участие в этой акции лично. Сегодня оставил подарки для трех воспитанников — Серёжи, Данилы и Миши», — прокомментировал лидер подмосковных молодогвардейцев.

 Такие особенные ёлки стоят в щёлковских ТЦ «Ладья» и «КЭМП». На них можно увидеть маленькие свитки — письма к Деду Морозу от ребят из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и детей с ограниченными возможностями здоровья. Активисты «Молодой Гвардии» будут ждать участников акции 11, 12, 18, 19 декабря с 13:00 до 20:00, а 17 декабря с 16:00. В этом году свои подарки получат порядка 80 воспитанников детского сада «Росинка». Более 40 подарков уже собрано благодаря поддержке предпринимателей городского округа Щёлково.