Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Центр сбора наказов собрал более тринадцати тысяч наказов
07.12.2021, 13:01
424 Просмотров

4 декабря в Москве состоялся третий этап XX съезда партии «Единая Россия».



Партия «Единая Россия" завершила трехэтапный юбилейный съезд. XX съезд стал самым длительным в истории партии. Первый его этап прошел в июне, когда партия утвердила своих кандидатов на сентябрьские выборы в Госдуму, второй - в августе, посвященный утверждению предвыборной программы партии. На третьем, отчетно-выборном этапе, партия подвела итоги прошедшего электорального цикла и провела перевыборы руководящих органов, в том числе высшего и генерального советов.

С онлайн-приветствием к участникам съезда обратился президент. Владимир Путин отметил, что после выборов "Единая Россия" сразу же приступила к выполнению поставленных целей. По словам президента - это отражение ответственности, зрелости политической силы, потому что каждое слово, данное людям, должно становиться реальным делом, а достигнутый результат – менять жизнь к лучшему.

Президент Владимир Путин в своем выступлении также отметил, что образом будущего России должна стать большая и крепкая семья.

Ключевая задача партии на ближайшие годы – выполнение народной предвыборной программы, инициатив и наказов людей.

«За время работы центра сбора наказов от жителей поступило более тринадцати тысяч предложений. Более трех тысяч предложений касается благоустройства тех или иных территорий. Нам важно, чтобы жители знали, что их наказы и обращения не ушли в никуда, а будут прорабатываться, что-то включаться в долгосрочные программы, что-то решаться «здесь и сейчас», — отметил секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политсовета Партии Андрей Булгаков.