Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов: «Волонтеры проделали массу неоценимой работы»
06.12.2021, 17:05
397 Просмотров

Владимир Путин отметил появление новых лиц в рядах Единой России, о том, что фракция обновилась почти наполовину, он заявил на XX Съезде партии



Владимир Путин отметил появление новых лиц в рядах Единой России, о том, что фракция обновилась почти наполовину, он заявил на XX Съезде партии. Президент также упомянул, что члены и сторонники партии одними из первых стали работать волонтерами в пандемию.

Акценты партия сделала на такие приоритеты, как забота о людях и социальная защита конкретного человека. Можно говорить, что во время пандемии "Единая Россия" и только она одна, только эта партия, превратилась в огромный волонтерский центр помощи конкретным людям.

Было организовано множество партийных волонтерских проектов, а рядовые члены партии — волонтеры работали самостоятельно, чтобы помочь заболевшим самыми разными способами.

Движение «Волонтеры Подмосковья» создано весной 2020 года, в разгар пандемии, для своевременного оказания помощи гражданам и объединения более 400 волонтерских организаций Московской области, в которых более 11 000 человек.

«Сейчас добровольцы, как и в прошлом году, активно подключились к помощи в рамках сложившейся эпидемиологической ситуации и стоят на страже безопасности: продолжают работать в медицинских учреждениях и в мобильных пунктах вакцинации, на стойках регистрации поликлиник, помогают Минздраву Московской области в обработке обращений граждан, участвуют в информировании граждан о масочном режиме в общественном транспорте и в местах массового скопления людей. Фамилии волонтеров "Единой России" можно перечислять бесконечно — их очень-очень много. И они сделали массу неоценимой работы», — отметил депутат Московской областной Думы Николай Черкасов

«Нужно придерживаться принципа «выполнили одну задачу - сразу же нужно ставить следующую»- резюмировал Президент Владимир Путин.