Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с пожилыми щёлковцами прошла ко Всемирному Дню инвалидов
03.12.2021, 18:06
371 Просмотров

Депутат Московской областной Думы поблагодарил Маргариту Стуль за её неравнодушие



Владимир Шапкин провел встречу с партийным активом в городском округе Щёлково. В рамках партийного проекта «Старшее поколение» в микрорайоне Щёлково-7 активную работу ведет председатель первичной ветеранской организации Маргарита Стуль.

«Очень тёплой и душевной стала встреча с первичным отделением нашей партии в микрорайоне Щёлково-7. Был рад поздравить с юбилеем "Единой России" Маргариту Стуль. Двадцать лет с момента основания мы работаем плечом к плечу и сегодня она является старейшим членом щёлковского отделения. Я от всей души благодарю Маргариту Михайловну за труд, поддержку, крайне значимый вклад в наше общее дело», — отметил парламентарий.

Напомним, что в честь 20-летия партии «Единая Россия» отмечаются старейшие члены партии, которые ведут работу и придерживаются активной общественно-политической позиции.

В Щелковском местном отделении партии "Единая Россия" по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова 14 партийных проектов, одним из которых является "Старшее поколение".