Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв встретился с щёлковскими ветеранами
03.12.2021, 16:04
414 Просмотров

В преддверии 80-й годовщины Битвы под Москвой, депутат Государственной Думы Александр Толмачёв встретился с Советом ветеранов городского округа Щёлково



Член фракции «Единая Россия» вместе с коллегами-однопартийцами и сторонниками Партии приняли участие в собрании председателей первичных ветеранских организаций городского округа. Партийцы поддержали мероприятие в рамках реализации проекта «Историческая память». Депутат Государственной Думы отметил, что уже не в первый раз встречается с щёлковским Советом ветеранов.

«В государственной Думе сейчас проходит региональная неделя, в рамках которой мы встречаемся с коллективами, с жителями городского округа. Сегодня прошла встреча с ветеранским активом. Мы уже ранее общались, обсуждали общие планы во время предвыборной кампании, а сейчас решили встретиться в более непринужденной обстановке. Обсуждали социальные, транспортные и много других вопросы. Ветераны передали наказы, которые будем в дальнейшем разбирать каждый отдельно», — прокомментировал Александр Толмачёв.

На встрече Александр Толмачёв рассказал о тех законодательных инициативах, которые он прорабатывает в Государственной Думе совместно со своими коллегами.

После чаепития состоялось торжественное возложение цветов к Вечному Огню, посвященное 80-летию Битвы под Москвой. Вместе с ветеранами единороссы почтили память героев Великой Отечественной войны.