Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приемы жителей прошли в Щёлково в рамках декады
02.12.2021, 16:04
374 Просмотров

Декада приемов продлится до 10 декабря



Прием вели депутат Московской областной думы Владимир Шапкин, депутат Совета депутатов городского округа Щёлково Григор Агекян вместе с директором Щёлковской больницы Дмитрием Логиновым и представителем уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Щелково и городском округе Фрязино Верой Евтушенко.

«Жители обратились с просьбой продлить маршрут общественного транспорта, сделать остановку вблизи Кожинского карьера, а также оборудовать освещение в данном микрорайоне. Направим запрос в автоколонну, а Администрацию округа предложим включить адрес в программу "Светлый город"», — отметил Владимир Шапкин.

Поступило несколько обращений по здравоохранению. Качество услуг в данной сфере сейчас особенно актуально для жителей Подмосковья, в том числе и городского округа Щёлково. Все задачи будут решаться во взаимодействии с руководством медучреждения.

Также на приеме рассмотрели вопросы землепользования, в том числе оформления участков СНТ в соответствии с законодательством.

Чтобы записаться на прием, звоните по телефону: 8-496-56-6-80-93. Или пишите на почту: priemnaya.2021@mail.ru. Щёлковская общественная приемная работает по вторникам с 10:00 до 14:00 и по четвергам с 14:00 до 18:00