Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков провел приём жителей
02.12.2021, 12:12
382 Просмотров

В связи с 20-летием партии «Единая Россия» стартовала декада приемов



Прием жителей провел глава городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков. Вопросы, как обычно, самые разные. Но, в первую очередь, горожан волнует благоустройство. Светлана Викторовна в формате дистанционного приема озвучила проблему жителей дома №9/11 на Комсомольской.

«Здесь больше 5 лет назад обещали привести в порядок детскую площадку и обустроить покрытие - после дождей территорию «размывает». Такая же ситуация с тремя народными тропами. При этом площадка пользуется популярностью и у жителей соседних домов. Поручил коллегам выйти на территорию. Если здесь действительно собирается много ребят, будем искать возможность включить адрес в план благоустройства на следующий год. Приведём в порядок и народные тропы», — отметил Андрей Булгаков

Ещё один вопрос касался спорта. Многодетная мама поинтересовалась, можно ли организовать бесплатное обучение катанию на коньках в новогодние каникулы.

«Поддержал идею. Будем проводить занятия для новичков на Ледовой арене. Особый приоритет, конечно, — многодетным и малоимущим семьям», — прокомментировал секретарь.