Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Булгаков поздравил коллег с праздником
02.12.2021, 12:12
403 Просмотров

В Щёлково прошло торжественное мероприятие, посвященное 20-летию партии «Единая Россия»



Партии «Единая Россия» исполнилось 20 лет. Глава городского округа Щелково, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгаков поздравил активных коллег-однопартийцев с праздником. Он вручил им почетные грамоты от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова за личный вклад и повышение авторитета Всероссийской политической партии «Единая Россия» и активную общественно-политическую работу.

«20 лет — это действительно много. 7305 дней, которые сформировали из тысяч неравнодушных людей сплочённую команду единомышленников. И нас становится всё больше. Радует, что приходит молодёжь. Есть уверенная, долгосрочная стратегия развития и десятки проектов, направленных на то, чтобы обеспечивать перемены. В этот день особо хочу отметить наше местное отделение партии. Оно в числе лучших в регионе по результатам рейтинга за январь-октябрь», — отметил Андрей Булгаков.

Также 1 декабря на мероприятии вручили партийные билеты, а также поздравили Владимира Альтергота, который написал заявление на вступление в партию.