Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День матери отпраздновали в Щёлково
29.11.2021, 14:02
543 Просмотров

Единороссы поздравили многодетные семьи с праздником





В канун Дня матери депутат от фракции «Единая Россия» Владимир Шапкин вместе с волонтерами поздравил с праздником многодетные семьи городского округа Щёлково и с теплыми словами передал им подарочные наборы.

«Это праздник самых сильных, самых прекрасных и любящих женщин. Они придают своей жизни великий смысл. Буквально создают новый мир, заботясь о подрастающем поколении. Я от всей души желаю всем мамам, их семьям и детям, самого крепкого здоровья, благополучия и огромного счастья», — отметил Владимир Шапкин.

Депутат Московской областной думы с активистами «Молодой Гвардии» вручили мамам и ребятам сладкие презенты, а также небольшие подарки от Мособлдумы. Также ко дню матери молодогвардейцы в детском саду провели мастер-класс по открыткам для ребят из детского сада № 58 «Жемчужина». Воспитанники были рады поучаствовать в создании открытки для своих мам.

День матери в России – ежегодный праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2021 году он приходится на 28 ноября. Его цель — поддержать традиции бережного отношения к женщине, укрепить семейные устои.